К основному контенту

Флебологический центр в Одессе, клиника сосудистой хирургии Одесса

Флебологический центр в Одессе, клиника сосудистой хирургии Одесса

Профессиональная клиника сосудистой хирургии в Одессе

Наша клиника сосудистой хирургии в Одессе – это высококвалифицированные диагностические и лечебные процедуры, направленные на эффективное выздоровление от болезней вен нижних конечностей. Все ли центры сосудистой хирургии в Одессе осуществляют свою деятельность одинаково качественно и результативно, или есть явные отличия?
В сегодняшней статье мы попробуем в этом и многих других вопросах разобраться.

Современный центр сосудистой хирургии в Одессе

Из года в год число людей с проблемами вен на ногах становится все больше и больше. Как показывает статистика, каждый 6-й мужчина и каждая 4-ая женщина имеют проблемы с нижними конечностями. Это примерно 20% взрослой части населения Земли, среди которых большинство теряют трудоспособность, даже несмотря на пройденное лечение. Из-за столь серьезных цифр стало увеличиваться и количество центров флебологии в Одессе – медицинских учреждений, занимающихся болезнями вен ног.
Наша клиника так же включилась в борьбу со столь страшным недугом, который не просто портит эстетический вид, но еще и является достаточно опасным для здоровья и даже жизни! Мы проводим современную диагностику, действенное лечение и грамотную профилактику возможных рецидивов и осложнений. Мы всегда выполняем свою работу качественно.

Инновационная флебология в Одессе

Флебологический центр в Одессе, клиника сосудистой хирургии Одесса
Как самостоятельное направление медицины флебология оформилась немного более 60-ти лет назад. За эти годы отрасль укрепилась широким спектром методик и средств для высокоточных диагностических и лечебных процедур болезней вен в острой и хронической форме, таких как: варикозное расширение вен, тромбоз, тромбофлебит, трофические язвы и другие нарушения. Благодаря самым актуальным на сегодняшний день методам и препаратам наши врачи по артериям и венам добиваются впечатляющих результатов, чему также способствует индивидуальный и, одновременно, комплексный подход к каждому пациенту.
Профессиональными врачами флебологами из Одессы внедрены и успешно применяются действенные следующие методики лечения варикоза:

  • Эстетические.
  • Консервативные.
  • Малоинвазивные.
  • Эндоваскулярные.
  • Микрохирургические.

Они дают возможность серьезным образом уменьшить продолжительность реабилитации больного и увеличить результативность разработанной программы лечения. С помощью инновационных методов происходит избавление пациентов от нарушений нормального функционирования вен, что теперь стало доступно и в амбулаторных условиях. 
Хотим также отметить, что Вы всегда можете ознакомиться с отзывами о работе нашего сосудистого хирурга в Одессе как на нашем сайте, так и на бескрайних просторах интернета. Мы рады быть полезными столь большому числу людей, и всегда с интересом изучаем критические комментарии, чтобы постоянно улучшать и совершенствовать наш сервис. Особенно приятно узнавать из отзывов, комментариев и личных обращений, что наши обширные инновационные методы сделали множество жизней счастливее, комфортнее и здоровее.

Методы лечения

Сегодня самыми распространенными методами лечения самых разнообразных проблем с венами являются следующие:

  • Склерозирование вен. Нехирургическая манипуляция.
  • Малоинвазивная хирургия с использованием специализированного мониторинга УЗИ вен.
  • Эндоваскулярные методики удаления магистрального варикоза.

Существует несколько типов эндовазального термического действия по отношению к венам ног. Мы говорим про эндовазальную лазерную коагуляцию (ЭВЛК) и радиочастотную абляцию (РЧА). Они находятся в активном использовании, как, например, флеболога Областной больницы, так и частных клиник, например, нашей.
Чтобы предоставлять пациентам максимально возможные методы лечения варикоза, медицинское учреждение должно быть укомплектовано высокопрофессиональными специалистами и медицинским персонам, самым современным оборудованием и инструментами, а также инновационными медикаментами. Обратившись к нам Вы сможете получить такой спектр возможностей, который позволяет не только предельно быстро и точно выяснить причину дискомфорта и разработать индивидуальный план решения проблемы, но и гарантировать высокую результативность лечения, а также минимальный риск возникновения рецидивов.

Когда следует идти к нашему врачу флебологу в Одессе?

Наша организация осуществляют диагностические и лечебные процедуры, направленные на физиологическое и эстетическое оздоровление венозной системы нижних конечностей любой сложности и на любой стадии развития варикоза. Высококвалифицированные врачи-флебологи в процессе консультации осуществляют УЗИ вен в Одессе, в нашем центре, а также исследуют клапанную систему, определяют местонахождение поражений, выясняют причину их появления и зависимо от общего состояния организма больного предлагают наиболее эффективный и безболезненный метод устранения проблемы на венах ног.
Как показывает информация про нашего флеболога из Одессы на форумах и в социальных сетях, специалист в ходе исследования состояния пациента может прийти к выводу, что для увеличения эффективности лечения может понадобиться объединение нескольких подходов. Формирование комплекса лечения наши врачи проводят при обязательном учете индивидуальных характеристик организма пациента и его образа жизни. Принимаются во внимание сопутствующие болезни, такие как диабет, гипертоническая болезнь, проблемы со свертываемостью крови, лишний вес и т.д.

Какие в нашей клинике в Одессе цены?

Флебологический центр в Одессе, клиника сосудистой хирургии Одесса
В нашем центре сосудистой хирургии в Одессе расценки на диагностику и лечение не только демократичные, но и строго фиксированные. Соответственно, сотрудничая с нами, Вы будете совершенно спокойны не только за качество лечения и сервиса, но и за цены. При этом важно помнить, что только своевременное обращение к нашему флебологу в Одессе позволяет быстро и без рецидивов в будущем устранить заболевание. У нас стоимость операции по удалению варикозного расширения вен доступна широкому спектру населения Украины. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на этом ресурсе.
В течение многих лет расценки в нашей клинике сосудистой хирургии в Одессе выделялись особой лояльностью к нашим пациентам. При этом мы постоянно развиваемся, подключаем к процессу новых специалистов, приобретаем новое оборудование и инновационные медикаменты.
Чтобы наши пациенты чувствовали максимальный комфорт, мы работаем и с кредитными карточками, а также другими методами оплаты. Кроме того, у нас практикуется гибкая система скидок и других приятных бонусов и опций. Принимаются карты Mastercard и Visa. По завершению программы лечения пациент получает всю необходимую документацию, которая может им использоваться как для отчетности перед финансовыми органами, так и для взаимодействия с врачами из других медицинских учреждений.
Вам требуется профессиональный флеболог в Одессе, и Вы хотите ознакомиться с отзывами о нем? Поэтому Вы рассматриваете Одрекс Одесса, клинику на Тенистой, Університетську клініку в Одесі, сосудистого хирурга из Областной больницы или другие медицинские организации? Без лишней скромности Мы можем заявить, что наше учреждение является одной из самых современных клиник здоровья вен нижних конечностей, и всегда готово оказать Вам высококвалифицированную флебологическую поддержку в устранении любых патологий.

Отзывы про нашего флеболога из Одессы


  • «Хочу от всего сердца поблагодарить врачей вашей клиники. Около года назад (летом 2019-го) мне удачно и по доступной стоимости провели операции по удалению варикозного расширения вен на обоих ногах. Проводились манипуляции на обеих голенях с обоих сторон, а также на бедре. Прошло чуть больше года с дня операции, а моё самочувствие – прекрасное. И выглядят мои ножки теперь намного лучше! Я строго придерживаюсь рекомендаций врачей и верю во всё хорошее. Ваш центр нашла через коллегу по работе, долго не хотела куда-то идти и решать эту проблему, но всё изменилось, когда стало понятно, что другого выхода у меня уже нет. Затянула. Сейчас о своих беспокойствах и страхах не могу вспомнить без улыбки, зато очень рада, что узнала о существовании вашего центра и прекрасных специалистов. С уважением, Кирова Марьяна Анатольевна.»
  • «Привет. Меня зовут Александра. Моя история началась в 2012 году, когда обратилась в одно учреждение, в котором мне сделали операцию на вене на левой ноге. К сожалению, неудачно... После этого я 7 лет мучалась и даже боялась снова идти к врачу, потому что больше не было доверия. Благодаря сына узнала про ваш центр. И после первого посещения вашей клиники сразу же поняла, что вашим специалистам можно доверять. Осенью 2019-го мне была проведена сложная операция, которая длилась всего полчаса! У вас замечательный коллектив молодых и талантливых врачей! Прекрасно себя чувствую и желаю вам всего самого лучшего на жизненном пути!»

Вопросы-ответы про врачей флебологов из Одессы

Когда рекомендовано идти к врачу флебологу?

Мы настоятельно рекомендуем не затягивать с посещением специалиста, если:

  • хорошо визуализируются вены на нижних конечностях;
  • на протяжении дня чувствуется усталость и тяжесть в ногах, которая усиливается в вечернее время;
  • отеки в области голеней;
  • болезненность в ногах после нагрузок;
  • покраснения, опухлость, боли в районе вен.

Можно ли проходить лечение в вашем центре сосудистой хирургии в Одессе иногородним? 

Безусловно. Мы организовали работу нашего учреждения таким образом, чтобы к нам могли приезжать люди из любых регионов Украины и даже зарубежья. Очень немало пациентов нашего центра живет за сотни километров от Одессы, что не мешает нам им помогать, а им – принимать от нас помощь.

Способен ли ваш флеболог в Одессе излечить язву на ноге? 

Если язва имеет венозную причину появления, то наши сотрудники смогу помочь вам в решении этой проблемы!

Почему работа врачей по артериям и венам в государственных и частных клиниках достаточно сильно отличается, и не в пользу первых? 

Действительно, такая разница имеет место быть. Не будем говорить за все частные центры, а скажем лишь за себя: мы применяем только самые актуальные на сегодняшний день и инновационные подходы к лечению варикоза в Одессе. Большинство же государственных клиник не занимаются вопросами изучения современных методов лечения таких нарушений. Что можно отнести к морально устаревшему лечению.

Комментарии

  1. 15.02.2019 мне была сделана операция - эндоваскулярное закрытие коронарно лёгочной фистулы. Хочу выразить свою благодарность докторам и сказать спасибо за вашу работу, за то что вы дарите людям вторую жизнь. Удачи вам, новых достижений на работе и выздоровевших пациентов.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Врач-флеболог в Одессе: Тенистая, Пастера, поселок Котовского (сосудистый хирург г. Одесса)

Лучший флеболог в Одессе Флеболог – это специалист, занимающийся диагностикой, лечением и предупреждением болезней вен. Также он разрабатывает и применяет на практике курс лечения, осуществляет профилактику рецидивов и контролирует как лечебный процесс, так и постлечебные состояния. Если Вам или кому-то из Ваших близких требуется высококвалифицированный флеболог в Одессе, то Вы всегда его сможете найти нашей клинике сосудистой хирургии.

Лучший флеболог Одесса отзывы форум Тенистая Пастера поселок Котовского (сосудистая хирургия в Одессе)

Профессиональный флеболог в Одессе: Пастера, Тенистая, поселок Котовского, поселок Таирова, Молдаванка, центр Варикозное расширение вен – серьезная болезнь, требующая своевременного лечения. Данной проблеме характерно увеличение размеров подкожных вен и ухудшением функционирования венозных клапанов. По данным исследований Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), такое нарушение встречается у 65-70% женского населения планеты и порядка 40% – мужского. И что очень печально: в последние годы врачи флебологи стали фиксировать такое отклонение и у совсем молодых людей, оно встречается у порядка 10-15% подростков.

Доплер нижних конечностей в Одессе, доплер сосудов ног Одесса цена, отзывы

Доплер нижних конечностей и другие методы диагностики сосудов и вен ног С годами у многих людей появляются проблемы с варикозным расширением вен, а также другие нарушения, из-за которых болят сосуды на ногах. И это, к сожалению, логично: наши ноги принимают на себя всю тяжесть нашего существования, в том числе они отвечают за наше передвижение.

Лечение трофических язв в Одессе, что делать при сильных болях трофической язвы?

Эффективное лечение трофических язв в Одессе Трофическая язва – это болезнь, которая не только вызывает серьезный дискомфорт, но и является крайне опасной для жизни! И только обращение к квалифицированным специалистам способно вернуть человеку утерянное здоровье. Наша клиника осуществляет профессиональное лечение трофических язв в Одессе, а это означает, что Вы всегда можете обратиться к нам за помощью! А в сегодняшней статье мы поговорим о причинах возникновения, симптомах, диагностических методиках и лечебных процедурах, применяемых при трофических язвах. Но самое первое, что нужно сделать – разобраться, что такое трофическая язва.

Центр сосудистой хирургии нижних конечностей в Одессе и флебология Одесса

Центр сосудистой хирургии нижних конечностей в Одессе и флебология Одесса : Центр сосудистой хирургии нижних конечностей в Одессе и лечение варикоза. Флебология Одесса, цены, отзывы, форум